BusinessPartner PBS

Kontakt

BusinessPartner PBS
Marktplatz 13
65183 Wiesbaden
Deutschland

E-Mail: info@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 71
Fax: 0611 / 360 98 77

Redaktion

Werner Stark, Chefredakteur

Werner Stark
Chefredaktion

werner.stark@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 19

Jörg Müllers

Jörg Müllers
Chef vom Dienst

joerg.muellers@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 52

Susanne Fuchs

Susanne Fuchs
Redaktion

susanne.fuchs@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 23

Michael Smith

Michael Smith
Redaktion

michael.smith@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 21

Elke Sondermann
Redaktion

elke.sondermann@cebra.biz
Telefon: 0611 / 360 98 24

Stefan Syndikus

Stefan Syndikus
Redaktion

stefan.syndikus@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 78

Torsten Wessel

Torsten Wessel
Anzeigenleitung

torsten.wessel@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 70

Franziska Möbius

Franziska Möbius
Mediaberatung, Printanzeigen und Banner

franziska.moebius@pbs-business.de
Telefon: 0611 / 360 98 71  

Abonnements + Vertrieb

Monika Pfeifer, monika.pfeifer@chmielorz.de, Telefon: 0611 / 360 98 31

Für Fragen und weitere Informationen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Füllen Sie dafür bitte die notwendigen Angaben aus. Ihre persönlichen Daten werden selbstverständlich vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben!